Домашняя магия: фэн-шуй советы для кухни

Домашняя магия: фэн-шуй советы для кухни

1. Расположение плиты – тот фактор, который задает энергетику кухни. Не ставьте плиту рядом с мойкой или любым другим источником воды. Также плиту не стоит напротив мойки или холодильника. Огонь и Вода в обязательном порядке должны быть отделены друг от друга, потому между плитой и мойкой должен стоять, например, шкаф или буфет.

 2. Не ставьте плиту напротив входных дверей, туалета и у самого окна. Считается, что ак вы отпугнете любые позитивные перемены. Кроме того, нельзя ставить плиту в углу, потому что пища, приготовленная на такой плите, будет лишена положительной энергетики.

3. Оптимальная форма обеденного стола  круглая, восьмиугольная, либо овальная. Круглые и восьмиугольные столы помогают создать атмосферу доверия и равенства в семье, а овальный стол помогает главе семье сохранить авторитет. Квадратные и прямоугольные столы негативно сказываются на работе ЖКТ, а треугольный стол провоцирует конфликты в семье.

4. Откажитесь от стеклянной мебели на кухне – она «вытягивает» из блюд всю положительную энергию.

Похожие публикации

16 духовных уроков Индии
16 духовных уроков Индии

Спустя месяцы путешествий по Индии она рассказала, чему научила ее эта удивительная страна. Необыкновенная человеческая мудрость!

ТЕМНАЯ СТОРОНА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ — ВИДЕО
ТЕМНАЯ СТОРОНА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ — ВИДЕО

Эта тема уже не раз поднималась: что фото в соцсетях — это лишь удачно вырванный кусок из реальной жизни и хорошо отредактированный модными фильтрами...

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix