За два дня до рождения близнецов муж заснял живот жены. Это настоящее чудо!

За два дня до рождения близнецов муж заснял живот жены. Это настоящее чудо!

Ожидание рождения ребёнка — это самое большое счастье, которое случается в каждой любящей семье. Все эти милые приготовления: покупка вещичек, обустройство детской комнаты, приобретение ванночки, коляски, игрушек, погремушек, бутылочек и прочего-прочего — всё это наполняет ожидание каким-то особенным волнением и скрашивает нетерпение родителей, так ждущих встречи со своим малышом.

Но, по-видимому, малышам тоже не терпится поскорее прийти в этот мир, где их так любят и ждут, поэтому они иногда буквально не могут усидеть на месте. Как на этом забавном и трогательном видео, снятом за два дня до рождения близнецов: эти шалунишки явно торопились поскорее родиться, будто им уже не терпелось быстрее покинуть мамин живот.

Похожие публикации

25 (провалившихся) способов контрабанды наркотиков
25 (провалившихся) способов контрабанды наркотиков

Из этого выпуска вы узнаете о 25-ти странных, разнообразных, а порой и шокирующих способах контрабанды наркотиков, которые, собственно, не смогли доказать свою эффективность, так как контрабандисты были задержаны.

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix