Создается впечатление, что это обычная девушка. Клянусь, ты ни за что не догадаешься, что с ней не так!

Создается впечатление, что это обычная девушка. Клянусь, ты ни за что не догадаешься, что с ней не так!

Жду не дождусь узнать, какую же ты выдвинешь версию! Тупая, потому что блондинка? Да нет. Действительно не за что зацепиться. С виду это обычная девушка. Она, кстати, довольно умна и, согласись, симпатичная.

Это Ксения Безуглова из России. Ей 32 года. Она родилась в городке Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. В 1984 году с семьей переехала в село Вольно-Надеждинское Приморского края. Поступила на факультет менеджмента в Современную гуманитарную академию.

Девушка активно занимается общественной деятельностью и постоянно участвует во всевозможных мероприятиях и социальных акциях. Казалось бы, всё как у всех...

В 2013 году Безуглова стала счастливой обладательницей титула «Мисс мира». Всё было бы хорошо, однако есть одно маленькое «но»...

Ксения одержала победу на конкурсе среди красавиц, прикованных к инвалидному креслу. Девушка перестала ходить после злополучной автомобильной аварии.

 

Ксения Безуглова стала одним из инициаторов создания проекта «Город для всех». Она проверила каждый уголок Москвы на пригодность для использования инвалидами. Например, благодаря Ксении и ее команде, Маросейка стала полностью доступной для людей с ограниченными возможностями.

«По отношению человека к людям с ограниченными возможностями можно определить уровень его культуры и образования. Москва за последние годы в этом плане сделала огромный шаг вперед», — говорит Ксения.

Ксения Безуглова и Ник Вуйчич

Ксения — просто пример для подражания. Сколько нужно иметь силы духа, чтобы при своем-то недуге помогать другим. Расскажи об этой храброй девушке своим друзьям.

Похожие публикации

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix