Видео, которое руководство Пепси или Кока-Колы не хотели бы Вам показывать

Видео, которое руководство Пепси или Кока-Колы не хотели бы Вам показывать

44 года назад был снят один из самых популярных роликов, рекламирующий Кока-Колу и призывающих людей покупать и пить ее. А теперь американская организация CenterforScienceinthePublicInterest сняла ремейк этой рекламы, показывающий, как сладкие напитки на самом деле влияют на здоровье людей.

В ремейке рекламы снимаются реальные люди, на самом деле страдающими диабетом, проблемами с зубами, ожирением и рядом других заболеваний, основная причина которых – Кока-Кола и прочие такие напитки. Авторы ремейка надеятся, что люди, увидев этот ролик, поймут, насколько опасны такие напитки, и станут пить их меньше.

«В течение многих десятилетий Кока-Кола и другие большие производители напитков тратили миллиарды долларов, стараясь убедить американцев и людей со всего света в том, что энергетические напитки делают людей счастливыми», - сказал руководитель организации Майкл Джекобсон. –«Мы подумали, что будет интересно бросить свежий взгляд на эту рекламу, в которой настоящие люди, страдающие проблемами из-за таких напитков, смогут рассказать свои истории».

Похожие публикации

Дети — карма родителей. Глубокая статья писателя-эзотерика
Дети — карма родителей. Глубокая статья писателя-эзотерика

В этой статье мы поговорим о детях и карме. Карма – это груз наших поступков. Любых. Бремя хороших дел – легко, а вот зло, совершенное и совершаемое нами, ложится на душу тяжким грузом. Если просто – это «закон причины и следствия»

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix