Ученые придумали, как можно досмотреть сны

Ученые придумали, как можно досмотреть сны

Каждому из нас приходилось сталкиваться с так называемым быстрым пробуждением, когда в самое неподходящее время раздавался звон будильника и увлекательный сон обрывался на самом интересном месте.

 

Американские ученые из университета Юты разработали новый метод, который позволяет досмотреть сон до конца, сообщает Joinfo.ua.

Прежде всего, сразу после пробуждения, как уверяют психологи, человек, если он хочет «досмотреть» интересный сон, должен оставаться на кровати. Следует максимально расслабиться и не думать о том, что вам скоро придется вставать и куда-то идти.

После этого ученые рекомендуют психологически настроить себя на так называемый "безопасный режим". Представьте, что вам ничего не угрожает, что вы находитесь в полной безопасности. Отрешитесь от всех тревожащих мыслей – и совсем скоро вернется продолжение сна.

Кроме этого, ученые рекомендуют чаще прослушивать аудиокниги, которые считаются отличным способом развивать фантазию, помогающую «досматривать» сны.

Похожие публикации

VICTORIA’S SECRET ПРЕДСТАВИЛА БЮСТГАЛЬТЕР ЗА 2 МЛН ДОЛЛАРОВ...
VICTORIA’S SECRET ПРЕДСТАВИЛА БЮСТГАЛЬТЕР ЗА 2 МЛН ДОЛЛАРОВ...

Все модницы уже в предвкушении ежегодного шоу Victoria’s Secret, который состоится в декабре. Бренд приоткрыл завесу тайны над своим самым дорогим бюстгальтером этого года. Честь его презентовать досталась 29-летней модели Лили Олдридж...

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix