Скандальное представление детского театра.

Скандальное представление детского театра.

Настоящим шоком для маленьких зрителей закончилось посещение детского спектакля "Винни-Пух" местного школьного театра "Кредо" в российском Оренбурге. Вместо доброй сказки по книге Алана Милна малышам показали развратный танец с элементами тверкинга (сексуально возбуждающей тряски ягодицами), который, пожалуй, куда лучше бы подошел для стриптиз-клуба.

Самое пикантное в данной ситуации то, что исполняли его явно малолетние танцовщицы - судя по всему, оренбургские школьницы. Они были одеты в плотно облегающие их неполовозрелые формы облегающие костюмы "пчелок" (больше, впрочем, напоминающие расцветкой популярные сейчас в России георгиевские ленточки) и коротенькие юбочки. От последних, впрочем, развратные "пчелки" вскоре избавились, начав призывно трясти на сцене своими аппетитными ягодицами. Все это развратное безобразие, судя по видеозаписи, опубликованной в интернете очевидцем, продолжалось около минуты.



Интересно прокомментировал видео оренбургского школьного театра "Кредо" популярный российский блогер Рустем Адагамов. "Я видел всякое, - написал он на своей странице в Facebook. - Но медведя-педобира в окружении развратных малолетних пчёлок, да еще и в детском школьном театре, я увидел впервые". Впрочем, позднее этот пост был удален администрацией американской социальной сети: то, что в России называется невинным спектаклем детского школьного театра, администраторы в цивилизованных странах отнесли к пропаганде разврата и педофилии.

Напомним, в России все, что пытаются сделать массовой культурой, в итоге все равно превращается в шок и скандал. В частности, огромное возмущение вызвал недавний конкурс кондитерских изделий в Красноярске, на котором предлагалось съесть ветеранов и жертв фашизма в виде тортов. А в Ижевске состоялся не менее скандальный конкурс боди-арта, во время которого участники рисовали символику Великой Отечественной войны на спинах, ногах и ягодицах моделей. Как видим, детское искусство в России даже переплюнуло по уровню безвкусия и разврата свои взрослые аналоги.

Похожие публикации

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix