29 самых нелепых семейных фотографий. Только не вздумай такое повторить!

29 самых нелепых семейных фотографий. Только не вздумай такое повторить!

У все есть семейные снимки. Кто-то просто фотографируется дома на фоне ковра, кто-то делает профессиональные снимки в студии, а некоторые не ищут легких путей и пытаются сделать нечто особенное.

Сегодня мы подготовили для тебя подборку нестандартных семейных фотографий. Будь осторожен, некоторые из них настолько неординарны, что волосы дыбом встают!

У каждой семьи, безусловно, есть свои секреты и свои особенности. Неудивительно, что многие хотят подчеркнуть свою индивидуальность с помощью фотографий. Но я бы, пожалуй, не слишком обрадовался, если бы моя тетушка выслала мне подобный снимок на память...

Похожие публикации

Лишние люди. Как узнать, что пора прощаться
Лишние люди. Как узнать, что пора прощаться

«Да, дорогой (дорогая)! Я помню, что ты хотел (хотела) заехать, но у меня сейчас такой сложный проект, я отдаю этому все свое время». В ответ, скорее всего, будет – «Ну пожааалуйста, я на секунду..»...

ЛУЧШЕ ПОЗНЕР, ЧЕМ НИКОГДА
ЛУЧШЕ ПОЗНЕР, ЧЕМ НИКОГДА

История о том, как Владимир Познер в Париже доступно объяснил французам, почему Крым - наш. Французы в конце аплодировали!

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix