Самые необычные кадры, заснятые камерами Google Street View по всему миру

Самые необычные кадры, заснятые камерами Google Street View по всему миру

За неполные восемь лет существования камер Google Street View, позволяющих изучать онлайн панорамные виды улиц многих городов мира, видеоустройствами было запечатлено так много необычных кадров и ситуаций, что не поделиться ими становится уже просто неприличным. Фото не слишком четкие, и невозможно понять, где именно они сняты, но зато каждый из снимков повествует о собственной странной, вызывающей уйму вопросов истории.

Углы обзора Google Street View составляют 360 и 290 градусов по горизонтали и вертикали соответственно. Когда функция только-только появилась, были доступны лишь фотографии нескольких городов США, но постепенно были сделаны снимки других городов в других странах, на других континентах. Камера обозревает местность с высоты около двух с половиной метров.

Похожие публикации

20 ЛЮБОПЫТНЫХ ФАКТОВ о приближающемся Хэллоуине.
20 ЛЮБОПЫТНЫХ ФАКТОВ о приближающемся Хэллоуине.

1. Согласно ирландской легенде праздничный фонарик Джек О’Лантерн назван в честь скупого человека по имени Джек, которому из-за того, что он множество раз обманул дьявола, было запрещено отправиться и в рай, и в ад. Он был обречен скитаться по Земле, разм

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix