У бедной собаки забрали щенят. Реакция матери на возвращение малышей неописуема!

У бедной собаки забрали щенят. Реакция матери на возвращение малышей неописуема!

Практика показывает, что переполненный эмоциями человек может сделать что угодно. Чаще всего, правда, он начинает смеяться или ударяется в слезы. Счастье ли, горе — неважно. И то, и другое способно вызвать слезы на глазах. Но вот животные подобной привычки не имеют. Свои печали и радости они выражают абсолютно по-другому. Именно поэтому реакция безутешной мамы на возвращение потерянных щенков сразила людей наповал! Слезы на глазах собаки — зрелище невероятно трогательное. Хотя, впрочем, от кого, как не от матери, ожидать такого?

Специалисты в собачьих делах говорят, что причиной такой реакции животного стало не возвращение малышей, а эпифора — заболевание, вызывающее неконтролируемое слезотечение. Тем не менее уникальное совпадение делает этот момент еще более душещипательным. Как бы то ни было, семья собаки снова воссоединилась. Надеюсь, что люди, вернувшие маме щенков, не поленились и отвели бедняжку к ветеринару, чтобы хеппи-энд стал еще более счастливым!

Поделись этим уникальным моментом с друзьями, пусть они удивятся!

Похожие публикации

Оказывается, только 5% людей моют руки правильно. Узнайте, входите ли вы в их число
Оказывается, только 5% людей моют руки правильно. Узнайте, входите ли вы в их число

Привычка мыть руки вырабатывается у нас еще в детстве. Мы знаем, что эта важная процедура позволяет нам избавиться от колоний опасных микробов, которые обустраиваются на наших руках...

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix