Стриптиз под водой! 12 морских красавиц, танцующих на пилоне.

Стриптиз под водой! 12 морских красавиц, танцующих на пилоне.

Всё больше девушек в наше время интересуются танцами. Огромное количество различных стилей и направлений позволяет каждой из них выбрать то, что ближе сердцу.

Что же касается мужчин, то уже долгое время их привлекает танец на пилоне, конечно же, в качестве зрителей. Это понятно, ведь если это и не стриптиз, то нечто, что сильно с ним ассоциируется.

Сегодня редакция «Вы не поверите» приготовила небольшую подборку снимков фотографа Стэнли Бретта. Он решил не просто сфотографировать девушек, танцующих на пилоне. Стэнли отправил их под воду, где все движения выполняются еще более плавно, и фотографии получились довольно необычными...

Ты только взгляни на эту грацию...

Интересно, что многие девушки даже не умеют плавать, но они смогли перебороть свой страх ради этой фотосессии...

Такие снимки просто невозможно забыть!

Истинные красавицы...

А при помощи этого видео ты можешь заглянуть за кулисы необычной фотосессии.

Мне кажется, что это довольно интересный и оригинальный фотопроект. Лично я готов пересматривать его снова и снова. Если ты солидарен со мной в этом вопросе, то непременно поделись нашим материалом со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.

 

Похожие публикации

7 правил хороших сновидений
7 правил хороших сновидений

Примите теплую ванну. Добавьте пену, эфирное масло. Идеально подойдут расслабляющие ароматы иланг-иланга, сандала или лаванды.

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix