После авиакатастрофы этот пилот успокоил людей так, как не ожидал никто!

После авиакатастрофы этот пилот успокоил людей так, как не ожидал никто!

Новость о крушении самолета немецкой авиакомпании Germanwings потрясла всех до глубины души. Помощник пилота Андреас Любиц намеренно разбил самолет Airbus A320 в Альпах с 6 членами экипажа и 144 пассажирами на борту. Когда главный пилот отошел на пару минут, попасть обратно в кабину он уже не мог, так как дверь была заперта. В это время помощник пилота намеренно снижал высоту вплоть до того момента, пока самолет не встретился с землей.
 

Считается, что никто не выжил в этой катастрофе. В ходе расследования удалось установить, что первые двадцать минут полета оба пилота вели себя нормально. Также всплыла информация о том, что главный пилот пытался проломить дверь топором, чтобы избежать трагедии. Известно, что Андреас Любиц, виновник аварии, часто страдал от депрессий, что и могло стать одной из причин этого чудовищного поступка.

После авиакатастрофы этот пилот успокоил людей так, как не ожидал никто!

После этой аварии появилось некоторое напряжение среди людей, которым приходится пользоваться самолетом. Нет ничего странного в том, что у пассажиров было не самое лучшее настроение при мысли, что им предстоит доверить свою жизнь экипажу той же компании, с самолетом которой и произошла катастрофа.
 

Пилот одного из этих самолетов настолько вошел в положение своих пассажиров, что поприветствовал каждого из них за руку, когда они заходили в салон. Затем он сел за штурвал и обратился к людям со следующими словами: «Я прекрасно понимаю, как каждый из вас себя сейчас чувствует. Поверьте, это чувство присуще и нам, членам команды. Но, кроме того, у каждого из нас есть семья, и мы делаем всё возможное, чтобы снова увидеть родных сегодня вечером». Это обращение заставило многих пассажиров вздохнуть с облегчением, а в салоне самолета послышались аплодисменты.
 

Когда пост об этом случае появился в Интернете, многие пассажиры выразили огромную благодарность пилоту, который смог их подбодрить в трудную минуту. Прекрасно, что в мире есть такие неравнодушные люди.

Похожие публикации

Что говорят родители и что слышат их дети
Что говорят родители и что слышат их дети

Когда родители разговаривают с ребенком, они часто не задумываются над тем, что именно слышит их чадо. Обычные заботливые мамины фразы «Не ходи туда» или «Не трогай чужую собаку» для ребенка могут звучать как «Весь мир опасен»...

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix