Мусорный ад райских уголков: изнанка лазурных пляжей

Мусорный ад райских уголков: изнанка лазурных пляжей

Мальдивы... Это слово звучит мягко и нежно, напоминая нам о прекрасных пляжах с белым песочком и кристально чистой водой цвета лазури. И оно вроде бы так, но у побывавших там людей иногда остаются и другие воспоминания. О них и пойдет речь ниже.

Похожие публикации

25 (провалившихся) способов контрабанды наркотиков
25 (провалившихся) способов контрабанды наркотиков

Из этого выпуска вы узнаете о 25-ти странных, разнообразных, а порой и шокирующих способах контрабанды наркотиков, которые, собственно, не смогли доказать свою эффективность, так как контрабандисты были задержаны.

Путешествие в Антарктиду (28 фото)
Путешествие в Антарктиду (28 фото)

Антарктида — наиболее суровая климатическая область Земли. Здесь была зарегистрирована самая низкая температура воздуха на Земле: 89.2 градуса ниже нуля.

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix