Каждый найдет тут для себя таблетку :)


















Я всегда ношу солнцезащитные очки, потому что мне их прописали. Когда-то да...
Простое человеческое счастье ...!
Больше, чем просто фото
Пока смеялся, чуть перфоратор не уронил
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Детям здоровья, а хирургам- браво!!!
Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.