Форма носа расскажет всю правду о твоем характере! Вот что значит на лице написано...

Форма носа расскажет всю правду о твоем характере! Вот что значит на лице написано...

Ни для кого не секрет, что наше тело может многое рассказать о внутреннем мире. Мы уже рассказывали, как определить характер по форме стопы или по длине пальцев. Теперь же выяснилось, что узнать о темпераменте человека можно даже по его носу!

Израильский ученый Авраам Тамир из университета имени Давида Бен-Гуриона в Негеве провел занимательное исследование, результаты которого были опубликованы в издании «Журнал черепно-лицевой хирургии».

Оказывается, можно выделить восемь основных форм носов и, опираясь на это, узнать главные черты характера человека.

Нубийский нос
Длинный нос с направленным вниз кончиком называется нубийским. Обладатели такой формы носа, как правило, дружелюбны и общительны. Они любознательны и всё время стремятся познать что-то новое.

Греческий нос
Греческим называется прямой узкий нос, который можно увидеть у античных статуй. Обладатели такого носа в большинстве своем практичные люди. Главной чертой их характера является верность. Правда, завоевать расположение носителя такого носа не так то и просто — эти люди очень критичны в выборе друзей. Зато ради своих близких они готовы на всё.

Крючковатый нос
Изогнутый нос, напоминающий по форме птичий клюв, свидетельствует о большом творческом потенциале человека. Люди с такой формой носа изобретательны и талантливы, а к тому же до фанатичности преданы любимому делу.

 

Нос аркой
Если нос не только изогнут, но еще и имеет заостренный кончик, это свидетельствует о незаурядных организаторских способностях человека. Такие люди очень честны и ответственны, на них можно всегда положиться в трудную минуту.

Нос кнопочкой
Обладатели маленького вздернутого носика славятся своей эксцентричностью. Они любят действовать спонтанно, а в жизни часто полагаются на волю случая. Кроме того, обладатели носов-кнопочек не любят лишних разговоров и сразу же переходят от слов к действию.

Прямой нос
Прямой нос с закругленным кончиком говорит о сильном характере своего обладателя. Такие люди — очень яркие личности. Они страстные и темпераментные. Их легко вывести из себя, но так же быстро они забывают обо всех неурядицах и прощают обидчикам.

Нос с горбинкой
Немного вогнутый нос с ярко выраженной горбинкой на переносице свидетельствует о щедрости человека. Такие люди очень чувственные. В разговоре с ними следует быть аккуратным, поскольку их легко обидеть.

Кривой нос
Хотя кривой нос считается малопривлекательным, его обладатели — милейшие люди. Они добры и отзывчивы. Также они являются прекрасными слушателями, всегда готовы вникнуть в проблему и помочь дельным советом.

Ну что, совпали твои наблюдения с изложенным материалом? Если это так, не забудь поделиться статьей со своими друзьями.

Похожие публикации

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix