Скандал на съемках шоу-талантов

Скандал на съемках шоу-талантов "The X-Factor"

Наталия Киллс угробила карьеру скандалом на шоу талантов

После оскорбительных высказываний в отношении участника телешоу певицу отстранили от эфира, продюсеры разорвали с ней контракт. А вот обиженному конкурсанту шлют слова поддержки Эд Ширан, Элли Голдинг и отправляет кексы Лорд.

Скандал на съемках шоу-талантов

Певице Наталии Киллс (Natalia Kills) объявили бойкот после скандала на съемках шоу-талантов "The X-Factor". После выступления молодого участника Джо Ирвина (Joe Irvine), который внешне похож на мужа артистки Уилли Муна (Will Moon), Наталия раскритиковала его, не стесняясь в выражениях.

"Меня, как художника, уважающего творческую целостность, а также интеллектуальную собственность, переполняет отвращение, глядя на то, как ты скопировал образ моего мужа. Начиная от волос, заканчивая костюмом" - взорвалась поп-дива.

"Ты не понимаешь ценности оригинальности и не проявляешь к ней ни малейшего уважения! Ты посмешище! Ты дешевка! Ты отвратителен! На мой взгляд это абсолютная мерзость для тебя, как для артиста. Мне стыдно сидеть тут, в твоем присутствии и награждать тебя честью услышать мое мнение по этому поводу! Это отвратительно, меня блевать от тебя тянет! У тебя нет собственного лица и меня это бесит! Мне стыдно быть тут!", - завершила она свою тираду.

Муж певицы, также судья в этом шоу, ни только не извинился за супругу, но и продолжил унижать молодого человека, назвал его выступление "дешевкой".

Оскорбительные высказывания агрессивной парочки прервала бывшая солистка группы All Saints, Мэлани Блэтт. Сам участник, чуть не плача, не стал вступать в перепалку с судьями.

Зрители шоу освистали Киллс, но самое интересное началось потом. Ролик с этой сценой стал топовым на Youtube. 

Всего за несколько часов более 75000 человек подписали требование отстранить супругов от эфира, что продюсеры шоу и сделали. Звукозаписывающий лейбл разорвал с ней контракт. Сотни тысяч разгневанных зрителей всюду призывали игнорировать любое мероприятие с участием Киллс.

 

Скандал на съемках шоу-талантов

Getty

 

А обиженному на шоу Джо Ирвину в твиттере шлют слова поддержки мировые звезды шоу-бизнеса, среди которых Элли Голдинг (Ellie Goulding) и Эд Ширан (Ed Sheeran). 

Артист написал ему: "Не волнуйся о том, что тебе сказали. Наслаждайся жизнью и творчеством, не переживай о том, что думают другие". 

Но поддержку в социальных сетях обошел поступок Лорд (Lorde), которая отправила Джо коробку кексов и рукописную записку, в которой призвала его остаться верным самому себе.

Похожие публикации

Расслабьтесь, вам все равно не поверят
Расслабьтесь, вам все равно не поверят

Иногда случаются такие нереальные ситуации, что если их не запечатлеть на камеру, то вряд ли кто потом поверит в правдивость ваших рассказов. Предлагаем вам фотоподборку на эту интереснейшую тему. P.S. Только для любителей тонкого юмора.

Воровской жаргон: откуда он к нам пришел
Воровской жаргон: откуда он к нам пришел

Воровской жаргон известен уже многим и распространен повсеместно. Но кроме того, что этот жаргон пришел из зоны, мы мало что о нем знаем. Давайте же разберемся, что к чему, и стоит ли употреблять такие слова и как это правильно делать...

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix