Причина, по которой у японских школьниц проверяют нижнее белье, поставила на уши весь мир!

Причина, по которой у японских школьниц проверяют нижнее белье, поставила на уши весь мир!

Страна восходящего солнца не перестает удивлять нас своим удивительным бытом. Жизнь японцев в корне отличается от нашей, поэтому многие их привычки и традиции нас попросту шокируют.

Возьмем, например, сферу развлечений. Ни для кого не секрет, что в Японии довольно развита индустрия секс-услуг, причем иногда весьма нетрадиционных. Порой японцы настолько перегибают палку, что даже не знаешь, как реагировать на их безумные развлечения. Увиденное просто ошеломляет...

Оказывается, в специальных магазинах местные фетишисты могут вполне официально купить... ношеные женские трусики, которые еще хранят запах их владелицы!

Исподнее упаковывается в специальные коробочки, на которых есть фотография носившей их девушки, и продается «ценителям» по цене от тысячи иен. А для более бойкой продажи этого дела даже приспособили специальные автоматы.

Особой популярностью у покупателей пользуются трусики самых молоденьких девушек. Фирмы, занимающиеся подобными услугами, даже специально проводят эротические фотосессии для своих работниц, облачив их в школьную форму, чтобы привлечь побольше клиентов.

Зная о такой нездоровой любви к трусикам школьниц, некоторые старшеклассницы решили сами зарабатывать, приторговывая своим ношеным бельишком без посредников.

Если отстраниться от норм морали, то такая торговля выгодна абсолютно всем. И девушки могут продать использованное белье дороже, чем стоят новые трусики, и клиенты рады свежему товару. Зашли в любое укромное местечко и совершили деловую сделку.

Естественно, поборников морали возмутило такое поведение школьниц, поэтому в учебных заведениях начали вводить внезапные проверки наличия белья у учениц. А вдруг кто-то из учащихся уже ступил на стезю порока и продал свое исподнее?

Впрочем, вряд ли эта процедура возымеет успех. В конце концов, девушки могут просто носить с собой запасную пару чистых трусиков и не расхаживать после удачной сделки без белья. А как ты считаешь, правильно ли поступают педагоги, устраивая подобные проверки, или же это очередная необъяснимая странность жителей Страны восходящего солнца?

Похожие публикации

Бывшая стюардесса выкладывает фотографии самых отвратительных пассажиров самолетов (26 фото)
Бывшая стюардесса выкладывает фотографии самых отвратительных пассажиров самолетов (26 фото)

К сожалению, в правилах поведения не прописано, что кроме того, что пассажирам самолета необходимо пристегивать ремни безопасности, им не мешало бы вести себя по-человечески и соблюдать простейшие нормы приличия.

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix