Пока мужа не было дома, его жену снимала скрытая камера. Увидев запись, он прослезился...

Пока мужа не было дома, его жену снимала скрытая камера. Увидев запись, он прослезился...

Наверное, каждая семейная пара сталкивалась в своей жизни с таким довольно неприятным моментом. Муж возвращается после тяжелого рабочего дня и видит, что жена, которая оставалась дома с детьми, практически ничего не успела сделать по хозяйству. Более того, супруга еще и жалуется, что сильно устала!

В такие моменты в головы мужьям лезут всякие нехорошие мысли. Кто-то думает, что его жена совсем обленилась, а кто-то и вовсе подозревает супругу в измене. Но так ли это на самом деле?

Группа японских активистов решила выяснить, чем же занимаются женщины, оставшись дома на хозяйстве. А заодно проверить, кто на самом деле поднимает бо́льшие тяжести: мужчины или женщины. Результаты своего исследования они выложили в коротком, но очень сильном видео.

Этот ролик помогает прочувствовать все тяготы женской участи и понять, что быть домохозяйкой — это тоже нелегкий труд. Если ты тронут этим видео, обязательно поделись им со своими друзьями.

Похожие публикации

Вот почему покойников хоронят именно на 2-метровой глубине!
Вот почему покойников хоронят именно на 2-метровой глубине!

В английском языке есть одна фраза, которая переводится как ‘’6 футов вниз’’. Произнося ее, люди подразумевают смерть или похороны. Но вряд ли кто-нибудь задумывался, почему умерших людей хоронят именно на 6-футовой глубине (2 метра).

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix