От каких татуировок избавляются звёзды

От каких татуировок избавляются звёзды

Есть мнение, что татуировка – явление вечное и что от нанесенного однажды рисунка избавиться невозможно. В действительности удалить тату можно, хотя и не любую. Все зависит от ее размера и типа. Например, объемную цветную татуировку, скорее всего, вывести на сто процентов не удастся. А вот небольшой монохромный рисунок или надпись – вполне. Только вот процедура сведения довольно болезненная.

Именно поэтому перед началом работы тату-мастера всегда просят клиентов еще раз взвесить все «за» и «против». Однако и такой подход не спасает от ошибок. В том числе и знаменитостей. Журналисты The Daily Mail вспомнили, кто из известных людей  «обжигался» на татуировках и во что превратились их рисунки. 

Меган Фокс

Голливудская актриса Меган Фокс обзавелась татуировкой в виде портрета Мерилин Монро несколько лет назад. В 2012 году кинодива решила избавиться от рисунка, так как, по ее же признанию, разочаровалась в Монро после детального ознакомления с ее биографией. «Я стала изучать ее жизнь и поняла, что она была не такой уж и простой», - сказала Фокс. К сожалению, полностью удалить татуировку, которая вдруг стала не мила, актрисе пока не удалось. Вместо портрета на руке Меган теперь красуются полупрозрачный черный контур.

От каких татуировок избавляются звёзды

Ева Лонгория

А вот модели и актрисе Еве Лонгории повезло больше. Будучи женой баскетболиста Тони Паркера, игравшего под номером 9 в команде НБА San Antonio Spurs, девушка набила на затылке слово «NINE» («ДЕВЯТЬ»). К несчастью, в 2010 году пара распалась. За разводом последовало и еще одно событие. Ева решила избавиться от всего, что напоминало ей о бывшем муже. В том числе и от татуировки. Получилось неплохо. 

От каких татуировок избавляются звёзды

Мелани Гриффит

В похожей ситуации оказалась и актриса Мелани Гриффит. Ее правую руку на протяжении многих украшало одноцветное сердце с надписью Antonio внутри. Татуировка была сделана в честь Антонио Бандераса, с которым актриса прожила в браке 18 лет. В 2014 году супруги развелись. Вместе с обручальным кольцом Мелани избавилась и от части татуировки. Само сердце актриса не тронула, а вот имя бывшего мужа удалила. Журналисты предположили, что пустое место актриса оставила для своего будущего избранника. 

От каких татуировок избавляются звёзды

Дениз Ричардс

А вот голливудская дива Дениз Ричардс в качестве доказательства своей любви к актеру Чарли Шину сделала татуировку с его именем на лодыжке. Правда, рисунку было суждено прожить лишь несколько лет. В 2002 году пара вступила в брак, а уже в 2006 он распался. Новую страницу своей жизни Дениз начала с новой татуировкой. Удалять с лодыжки рисунок актриса не стала. Вместо этого подкорректировала его – превратила монохромную надпись в красочного эльфа. 

От каких татуировок избавляются звёзды

Анджелина Джоли

В свое время «грешила» признаниями в любви в виде татуировок и актриса Анджелина Джоли. В браке с музыкантом Билли Бобом Торнтоном, который продлился всего три года (с 2000-2003), Джоли сделала тату с именем супруга. После того, как союз распался актриса, как и ее вышеозначенные  коллеги, предпочла от рисунка избавиться. Надпись Billy Bob Анджелина заменила на список, который включает в себя даты и места рождения членов ее семьи. 

От каких татуировок избавляются звёзды

Памела Андерсон

Минималистичный рисунок в виде колючей проволоки на плече голливудской звезды Памелы Андерсон знаком многим. Однако это не единственная ее тату. В 1995 году актриса вышла замуж за барабанщика группы Motley Crue и сделала себе еще одну татуировку –  обручальное кольцо. В 1998 году брак распался, и Памела удалила татуировку. Операция прошла успешно – от рисунка не осталось и следа. 

От каких татуировок избавляются звёзды

Ник Кэннон

Думаете, только женщины способны на спонтанные и необдуманные татуировки ради своих кавалеров? Мужчины ни чем не лучше. После разрыва с певицей Мэрайей Кэри американский актер Ник Кэнон решил не просто удалить татуировку, сделанную в честь бывшей подружки, но превратить ее в новый полноценный рисунок. В результате коррекции фигурная надпись MARIAH превратилась в гигантскую тату, занимающую полспины. 

От каких татуировок избавляются звёзды

Джонни Депп

Капитан Джек Воробей оказался еще более импульсивным. Во время романа с актрисой Вайноной Райдер звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп сделал на левом плече татуировку в виде ленточки с надписью Winona Forever (Вайнона навсегда). К несчастью, отношения дали трещину. После расставания актер решил расправиться с татуировкой, напоминающей о бывшей возлюбленной, весьма оригинальным способом. Удалять рисунок полностью Депп не стал, лишь избавился от нескольких букв, что придало тату совершенно иной смысл. Надпись Winona Forever (Вайнона навсегда) превратилась в Wino Forever (алкоголик навсегда). 

От каких татуировок избавляются звёзды

Келли Осборн

Если кто из знаменитостей и может называться рекордсменом по удалению татуировок, так это дочка рок-н-ролльного бунтаря Оззи Осборна Келли. Девушка разочаровалась почти в каждой своей татуировке. Всего за свою жизнь актриса свела или перебила (изменила рисунок) 15 татуировок. В том числе и это творение в виде своеобразного синтезатора. За компанию с музыкальным инструментом девушка попыталась вывести и крошечное синее сердце со скрещенными костями. Впрочем, успешным удаление назвать нельзя. Цветная и яркая тату превратилась в блеклое невнятное пятно.

От каких татуировок избавляются звёзды

Может показаться, что многим знаменитостям сильно не повезло с их татуировками: кому-то пришлось терпеть боль и перебивать рисунок, а кто-то и вовсе остался с расплывчатым попупрозрачным пятном на руке…

Похожие публикации

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix