Он похож на обыкновенного бродягу. Но ты будешь поражен, узнав, кто это на самом деле!

Он похож на обыкновенного бродягу. Но ты будешь поражен, узнав, кто это на самом деле!

Звезда футбола Криштиану Роналду принял участие в интересном эксперименте: он попросил, чтобы его загримировали до неузнаваемости. Если быть точнее — известному португальскому игроку захотелось пофутболить прямо в центре Мадрида, но в образе обычного человека. Нападающий клуба «Реал Мадрид» под видом, как бы нелепо это ни звучало, бомжа в самом центре столицы Испании предлагал всем желающим сыграть с ним в любимую игру. Реакция людей была ожидаемой: несмотря на мастерские трюки «бездомного» футболиста с мячом, большинство свидетелей такой забавы отказывались принимать в ней участие. Кто же пожелает играть в футбол с каким-то бродягой! Но, один мальчик захотел…

Когда Криштиану снял грим, публика была ошеломлена. Ты только посмотри, в каком восторге паренек, который получил мяч от самой живой легенды!

Этот социальный эксперимент еще раз доказывает, что, к сожалению, для большинства внешний вид гораздо важнее талантов человека. Думаю, подобные акции откроют людям глаза и научат ценить других просто за их уникальные способности. Поделись этим видео с друзьями — не все еще видели Криштиану Роналду в таком образе!

 

Похожие публикации

Очень вкусный чесночный суп. Блюдо, которое в 100 раз лучше антибиотиков!
Очень вкусный чесночный суп. Блюдо, которое в 100 раз лучше антибиотиков!

Во время весеннего авитаминоза мы, как никогда, нуждаемся в стимуляции иммунитета. Чеснок — это как раз то мощное средство, которое не только наносит решающий удар по вирусам и бактериям, но и укрепляет весь организм.

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix