«Мой папа лжет». История, которая заставит тебя рыдать

«Мой папа лжет». История, которая заставит тебя рыдать

Как только в жизни людей появляется ребенок, это, наверное, становится самым ценным, что у них есть. Родители чувствуют, что счастье и благополучие их чада - это, пожалуй, самое главное. Очень часто мамам и папам приходится жертвовать собственными интересами во благо ребенка. Чаще всего дети, лишь взрослея, осознают, на что пришлось пойти их родителям ради них. Девочка из этой социальной рекламы, наверное, понимает чуть больше, чем ее сверстники. Она считает своего папу лучшим на свете, но в то же время она знает, что отец ей постоянно лжет... Предупреждаем: перед просмотром этого видео обязательно достань носовой платок.

«Папа - лучший отец в мире. Папа - самый красивый, умный, изобретательный, добрый. Он - мой супермен. Папа хочет, чтобы я хорошо училась в школе. Папа классный, но... он лжет. Он врет, что у него есть работа. Он врет, что у него есть деньги. Он врет, когда говорит, что не устал. Он врет, когда говорит, что не голоден. Он врет, рассказывая, что у нас есть всё. Он врет, что счастлив. Он лжет из-за меня...»

Цель этого ролика - показать родителям, что они должны идти на всё ради своих детей, ведь они - наше будущее. Непременно поделись этим невероятно трогательным видео с друзьями!

Похожие публикации

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix