Мама 3 детей всего одним снимком в бикини разбила все устоявшиеся стереотипы о красоте вдребезги...

Мама 3 детей всего одним снимком в бикини разбила все устоявшиеся стереотипы о красоте вдребезги...

Эта молодая женщина всего одним снимком вызвала в Интернете всеобщий фурор. Нет, она не является топ-моделью или даже обычной манекенщицей. Эту удивительную женщину зовут Рэйчел Холлис. В свои 32 года она является матерью троих прекрасных детишек. Недавно, отдыхая с мужем в Канкуне, она попросила супруга сделать несколько ее снимков в бикини. Несмотря на то, что Рэйчел, как, наверное, и ты, заметила на фото растяжки на своем теле, ей хватило смелости поделиться снимком с друзьями в Facebook и Instagram. Согласись, широко улыбаясь и непринужденно убирая волосы с лица, Холлис действительно выглядит уверенной в себе и чертовски сексуальной!

 

К своему снимку женщина написала очень сильный комментарий: «Да, я знаю, что у меня на теле полно растяжек, но я не стесняюсь фотографироваться в бикини. После рождения троих детишек мой живот стал дряблым, тем не менее я не боюсь надевать бикини. Чего правду таить, у меня обвисший пупок, но я всё равно надела бикини. Я надела бикини, потому что я горжусь каждой растяжечкой на своем теле. Каждая из них доказывает, что я имела огромное счастье выносить троих детей, а дряблый живот говорит лишь о том, что я упорно трудилась над тем, чтобы скинуть вес. Я надеваю бикини, поскольку единственный мужчина, чье мнение для меня важно, знает, через что мне пришлось пройти, чтобы выглядеть так, как я выгляжу сейчас. Этот мужчина, смотря на мое тело, говорит, что никогда не видел ничего более сексуального. Дорогие женщины, растяжки - это в конце концов не шрамы. Вперед, гордо выставляй свое тело напоказ!»

Этот снимок вызвал огромный резонанс как у мужской, так и у женской аудитории со всего мира, набрав 10 миллионов просмотров и 380 000 отметок «нравится». Некоторые женщины даже в знак солидарности опубликовали собственные фотоснимки в купальниках. «Реакция людей поразила меня до глубины души», - признается Рэйчел. Она продолжает: «Я и сама знаю, что мои формы далеки от идеала, и я никогда не буду выглядеть, как модели на показах Victoria's Secret, но, признаться честно, мне нравится то, как я выгляжу... Мой муж придерживается того же мнения...»

В отличие от девушек, которые пытаются выставлять в соцсетях свои лучшие снимки при полном параде (в красивых платьях, с тоннами макияжа и суперприческами), эта женщина захотела быть честной с собой и другими и представить интернет-аудитории совершенно другие кадры. Не стесняйся себя! Люби себя и свое тело и призывай к этому других. Покажи этот смелый снимок своим друзьям.

Похожие публикации

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix