Форма носа расскажет всю правду о твоем характере! Вот что значит на лице написано...

Форма носа расскажет всю правду о твоем характере! Вот что значит на лице написано...

Ни для кого не секрет, что наше тело может многое рассказать о внутреннем мире. Мы уже рассказывали, как определить характер по форме стопы или по длине пальцев. Теперь же выяснилось, что узнать о темпераменте человека можно даже по его носу!

Израильский ученый Авраам Тамир из университета имени Давида Бен-Гуриона в Негеве провел занимательное исследование, результаты которого были опубликованы в издании «Журнал черепно-лицевой хирургии».

Оказывается, можно выделить восемь основных форм носов и, опираясь на это, узнать главные черты характера человека.

Нубийский нос
Длинный нос с направленным вниз кончиком называется нубийским. Обладатели такой формы носа, как правило, дружелюбны и общительны. Они любознательны и всё время стремятся познать что-то новое.

Греческий нос
Греческим называется прямой узкий нос, который можно увидеть у античных статуй. Обладатели такого носа в большинстве своем практичные люди. Главной чертой их характера является верность. Правда, завоевать расположение носителя такого носа не так то и просто — эти люди очень критичны в выборе друзей. Зато ради своих близких они готовы на всё.

Крючковатый нос
Изогнутый нос, напоминающий по форме птичий клюв, свидетельствует о большом творческом потенциале человека. Люди с такой формой носа изобретательны и талантливы, а к тому же до фанатичности преданы любимому делу.

 

Нос аркой
Если нос не только изогнут, но еще и имеет заостренный кончик, это свидетельствует о незаурядных организаторских способностях человека. Такие люди очень честны и ответственны, на них можно всегда положиться в трудную минуту.

Нос кнопочкой
Обладатели маленького вздернутого носика славятся своей эксцентричностью. Они любят действовать спонтанно, а в жизни часто полагаются на волю случая. Кроме того, обладатели носов-кнопочек не любят лишних разговоров и сразу же переходят от слов к действию.

Прямой нос
Прямой нос с закругленным кончиком говорит о сильном характере своего обладателя. Такие люди — очень яркие личности. Они страстные и темпераментные. Их легко вывести из себя, но так же быстро они забывают обо всех неурядицах и прощают обидчикам.

Нос с горбинкой
Немного вогнутый нос с ярко выраженной горбинкой на переносице свидетельствует о щедрости человека. Такие люди очень чувственные. В разговоре с ними следует быть аккуратным, поскольку их легко обидеть.

Кривой нос
Хотя кривой нос считается малопривлекательным, его обладатели — милейшие люди. Они добры и отзывчивы. Также они являются прекрасными слушателями, всегда готовы вникнуть в проблему и помочь дельным советом.

Ну что, совпали твои наблюдения с изложенным материалом? Если это так, не забудь поделиться статьей со своими друзьями.

Похожие публикации

В этой короткой притче вся суть нашей жизни!
В этой короткой притче вся суть нашей жизни!

Вот почему первые 20 лет жизни мы ничего не делаем, а просто едим, спим, развлекаемся и наслаждаемся жизнью, следующие 40 лет тяжело работаем для обеспечения семьи, потом 10 лет развлекаем внуков, а последние 10 лет...

50 на 50: даже не верится, что это части одной фотографии!
50 на 50: даже не верится, что это части одной фотографии!

Иногда в кадр случайным образом попадают диаметрально противоположные объекты, которые, казалось бы, не должны пересекаться. Это создает ощущение, что фотография поделена 50 на 50. Бывает, фотографы специально подыскивают такой ракурс, чтобы показать как

Подпищитесь и
остовайтесь в курсе

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы каждый день получать новые публикации и поддерживать хорошое настроение!. Вы всегда можете отписаться.

Oratio petinax cu vix